Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.09.2012 10:01

В Волгодонск приедет команда Высшей лиги КВН

6 октября состоится финал волгодонской юниор-лиги КВН. В полуфинале организаторы порадовали болельщиков выступлением команды «Евразы». На последнюю игру сезона приедет одна из самых эффектных команд КВН – «Кефир» Нягань.

 В борьбе за главный кубок сойдутся пять команд из Волгодонска – «Простите за все», «Альберт Сталин», «Шиворот-на-выворот», «Не густо» и «Крапива Жжет».

Их выступления украсят полуфиналисты Высшей лиги КВН 2010 года, а также обладатели малого КиВиНа в золотом на международном музыкальном фестивале «Голосящий КиВиН» 2010 – «Кефир» Нягань.

Вот некоторые шутки из их выступлений:

С криками: «Повезло вам, сволочи!» 153-летняя пенсионерка внесла последний взнос за ипотеку.

Еще один спонсор нашего выступления - интим-салон «Дикие кошечки». Не «Газпром», конечно, но мечты тоже сбываются!А спонсор нашего выступления - Windows для атеистов. Windows для атеистов – никаких иконок.Помимо этого ожидается приезд таганрогской команды «Добавь на проезд», которая устроит после КВНа стенд-ап вечеринку в «Республике» . Кстати, с билетами  на КВН вход в клуб - бесплатный.

Успей купить самые лучшие места на игру, которая состоится уже 6 октября в ДК имени Курчатова! Заказ билетов по телефону: 8-903-43-88-199

Альберт Воробьев

Фото с сайта: amik.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость