Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.12.2013 18:46

В Волгодонск приехал Олимпийский огонь (ВИДЕО)

Факел в наш город привёз известный актер и каскадёр Алик Гульханов, а детей с наступающим Новым годом поздравил Геннадий Малахов.
/uploads/news/14491/dsc_0633.jpg

6 декабря в Волгодонск приехал Алик Гульханов – известный актёр, каскадёр, мастер спорта по рукопашному бою, представитель Общероссийской федерации рукопашного боя (ОФРБ) по вопросам культуры и искусства. Приехал он не случайно, ведь завтра в нашем городе пройдёт торжественное открытие Чемпионата России по рукопашному бою. Алик привёз в наш город замечательный сюрприз – одну из официальных копий олимпийского факела (под номером 110).

Сегодня его смогли увидеть воспитанники детского дома «Теремок». Этот выбор тоже был не случайным, ведь Алик Гульханов сам когда-то воспитывался в детском доме.
Поздравление от Геннадия Малахова
К сожалению, зажечь факел сегодня не получилось, так как в помещении это делать запрещено. Возможно, его зажгут завтра, 7 декабря, на торжественном открытии Чемпионата России по рукопашному бою в СК «Олимп». Олимпийский факел пробудет в городе до обеда, после чего отправится в Ростов, а оттуда в – Москву.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость