Волгодонск Четверг, 18 апреля
Здоровье, 17.09.2015 17:01

В Волгодонске испорченный фасад здания детской инфекционной больницы обещают восстановить к концу месяца

В Волгодонске испорченный фасад здания детской инфекционной больницы обещают восстановить к концу месяца

5 сентября на нашем информационном портале было опубликовано письмо читателей, возмущенных спиливанием деревьев возле детской инфекционной больницы, во время которых повредили фасад здания. 

17 сентября от управления здравоохранения пришел официальный ответ на обращение жителей, в котором говорится, что восстановительные работы по фасаду и ограждению будут выполнены к 29 сентября. Работами занимается фирма ООО «КРОНОС»:

Обращение жителей старого города в редакцию информационного портала «Блокнот Волгодонска» по вопросу спиливания деревьев на территории инфекционного отделения МУЗ «Детская городская больница» по адресу: ул. Морская, д.124а рассмотрено. Согласно договору от 30.06.2015 № 2015.227778, заключенному МУЗ «Детская городская больница» с ООО «КРОНОС» на выполнение капитального ремонта инфекционного отделения по адресу: ул. Морская, д.124а, на территории отделения выполняются работы по омолаживанию деревьев, спиливанию скелетных ветвей деревьев с диаметром ствола свыше 50 см, валке деревьев (сметная документация – раздел 1. «Благоустройство территории»). При производстве работ по благоустройству территории инфекционного отделения работниками ООО «КРОНОС» был поврежден фасад здания – 4 м2 и часть ограждения. Восстановительные работы по фасаду и ограждению подрядчиком ООО «КРОНОС» будут выполнены до 29.09.2015.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

больницабсмпдетская инфекционная больницаремонтподрядчик
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость