Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 03.12.2015 12:00

В Волгодонске кандитатам во врачи предлагают зарплаты от 6 до 32 тысяч рублей

По состоянию на 1 декабря в Волгодонске остаются открытыми вакансии для 66 врачей и 34 вакансии средних медицинских работников. Зарплаты, которые предлагают потенциальным кандидатам на трудоустройство медучреждения города, могут различаться в несколько раз.

Самый большой некомплект штатов оказался в детской городской больнице. Там не хватает 28 врачей. Правда, и заявленный размер зарплаты в детской больнице оказался едва ли не самым низким в городе — в среднем не более 7 тысяч рублей. Самая большая зарплата заявлена для ставки участкового врача-педиатра (16 тысяч рублей).

Больше всего предлагают потенциальным кандидатам в поликлинике №1. Семейный врач может рассчитывать на заработную плату в 32 тысячи рублей, участковый врач-терапевт — на 30 тысяч, а кардиолог — на 20 тысяч. В поликлинике №1 оказался и наименьший в городе дефицит кадров — медучреждению требуется всего лишь четверо врачей. Далее, по средним предлагаемым зарплатам для кандидатов на трудоустройство расположись городская больница №1 и больница скорой медицинской помощи (БСМП).

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

зарплаты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость