В Волгодонске ликвидировали несанкционированную свалку и провели работы по благоустройству
Читайте также:
- Выпускники Волгодонска, не сдавшие ГИА, смогут бесплатно учиться в колледжах (сегодня, 11:00)
- Два человека пострадали в ДТП с участием трактора на трассе «Ростов-Волгодонск» (сегодня, 10:00)
- В ДТиСР рассказали о потерявшем память и обувь мужчине, который таинственно появился на Индустриальной улице в Волгодонске (вчера, 20:00)
Департамент строительства и городского хозяйства Волгодонска 21 ноября провел работы по ликвидации несанкционированной свалки, а также выполнил ряд мероприятий по благоустройству города, сообщили в администрации города.

По информации ведомства, силами производственного отдела была ликвидирована несанкционированная свалка в районе недостроенных очистных сооружений по улице Прибрежной. Объем вывезенных бытовых и строительных отходов, а также порубочных остатков составил более 36 кубометров.

Кроме того, производственным отделом МКУ "ДСиГХ" выполнены работы по мытью скамеек в районе торговой площади.

Ранее сообщалось, что в трех дворах Волгодонска появились новые площадки с отсеками для крупного мусора.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.