Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2018 12:00

В Волгодонске можно установить онлайн-кассы

В мире информационных технологий каждую минуту появляются новости и новинки, мы постоянно пользуемся разными гаджетами и с каждым днем их становиться все больше и они выполняют всевозможные функции.

Онлайн-кассы — тема в последнее время очень актуальная. Действительно, с августа 2016 года в бизнес-среде идут обсуждения, связанные с кассами, платежами и всеми процессами денежного обмена между продавцами и покупателями. Ведь в эти вопросы внесены серьёзные изменения и поправки, а порядок работы с платежами от физических лиц регламентирован законом 54-ФЗ «О применении ККТ» (ФЗ — это федеральный закон, ККТ — это контрольно-кассовая техника).

Понятие «онлайн» присоединилось к кассовым аппаратам, так как в соответствии с 54-ФЗ теперь все кассы должны иметь подключение к интернету и передавать по специальным защищённым каналам информацию о продажах сразу в нескольких направлениях: покупателю (на электронную почту или по смс) и на сервер в налоговую инспекцию

Информации по онлайн-кассам много, но вопросов, кажется, меньше не становится и в момент когда необходимо сделать выбор потребитель остается один на один перед выбором. Возникают вопросы как игре «Что? Где? Когда?», а времени на поиск ответов физически нет.

В настоящее время на рынке представлен широкий спектр решений, разработанных разными производителями, по одинаковым или отличающимся функциональным возможностям. Проблема выбора конкретного вида технологии для потребителя сопряжена с рисками, связанными с определением функциональности оборудования, ее перспективностью, и т.д. 

Ошибка в стратегии выбора грозит потребителю существенными затратами на сопряжение выбранного оборудования, на расширение выполняемых функций, а часто и приобретение другого, более совершенного оборудования. Поэтому при проведении выбора конкретного оборудования потребитель должен помимо традиционных технических, экономических и организационных факторов учитывать и общие тенденции и особенности развития рынка.

По законам современного рынка спрос рождает предложение. Для решения поставленных задач можно обратиться к специалисту, и он разложит все по полочкам.

Сегодня в Волгодонске существует специалист, который может предложить весь спектр услуг по запуску процесса торговли с самого его начала, или приведет в соответсвие к действующим требованиям Федерального Законодательства:

- Проведет анализ рода деятельности и специфики работы, влючая реализацию алкогольной продукци и подделжкой ЕГАИС.

- Осуществит подбор оборудования, с обоснованием выбора модели, и экономического эффекта.

- Проанализирует возможность доработки существующего оборудования.

- Определит комплектность необходимого программного обеспечения.

- Осуществит поставку оборудования (комплектно с программным обеспечением).

- Выполнит установку оборудования и его отладку.

- Выполнит гарантийный и постгарантийный ремонт в авторизированном сервисном центре.

- Выполнит создание электронной подписи.

- Заключит договор с ОФД (оператор фискальных данных).

- Выполнит регистрацию ККТ в налоговой службе.

- Произведет замену ФН по завершению срока эксплуатацию.

- Осуществит поставку программного продукта «1С».

- Выполняет поддержку клиента в процессе работы.

Наш адрес: Ленина 102, офис 9, тел 8-918-500-81-88, 8-938-122-56-55.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость