Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 21.12.2015 14:45

В Волгодонске открылся магазин с уникальными по вкусу и качеству сладостями для семейных чаепитий (ВИДЕО)

В Волгодонске открылся магазин с уникальными по вкусу и качеству сладостями для семейных чаепитий (ВИДЕО)

Они делают окружающий мир добрее и слаще, принося праздник в каждый дом! Создатели кондитерской фабрики мечты открыли магазин с уникальной, вкусной и экологически чистой продукцией в нашем городе. Халва, козинак, щербет, конфеты и даже подсолнечное масло от фабрики «Мишкино» теперь и в Волгодонске.

Все, что производит, пожалуй, крупнейшая кондитерская компания Юга России – «Мишкино» – теперь представлено на прилавках в магазинчике на остановке «Комсомольская площадь»: халва, козинак, щербет и многое другое. Весь персонал фабрики «Мишкино» считает своей обязанностью производить натуральные, качественные и безопасные кондитерские изделия, и полностью осознают свою ответственность за это перед покупателями. Кондитерская фабрика «Мишкино» была основана в 2011 году и является крупнейшим по мощности производителем восточных сладостей в России. Инновационное производство расположено в поселке Александровка Аксайского района Ростовской области.

Ассортимент торговой марки «Мишкино» состоит из традиционных сладостей для семейного чаепития. Одной только халвы здесь представлено несколько видов: классическая, с курагой, изюмом, какао, ядром подсолнечника и арахисом, а также шоколадные конфеты с халвой и другими наполнителями. Здесь вы найдете и три вида козинак — из подсолнечника, арахиса и кунжута.

В честь открытия на радость волгодонцам на весь ассортимент конфет цены снижены на 15%. Батончики продаются со скидкой в 20%. Кроме того, при покупке на сумму свыше 150 рублей предоставляется скидочная карта постоянного покупателя 7% на всю продукцию и козинак в подарок.

Особой популярностью у горожан уже стало пользоваться уникальное подсолнечное масло высшего сорта. По карте постоянного клиента рафинированное – всего 79,5 рубля за литр, нерафинированное – 78,5 рубля за литр.

К новому году фабрика «Мишкино» подготовила оригинально оформленные подарочные наборы для детей. 800 граммов сладкого счастья по карте постоянного покупателя стоит всего 200 рублей. Спешите в фирменный магазин «Мишкино» за полезными и безопасными продуктами для вашей семьи.

Фирменный магазин «Мишкино», пр. Строителей, 15 Б, рядом с кинотеатром «Комсомолец».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
"Мишкино"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость