Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.04.2018 14:12

В Волгодонске перед майскими праздниками дорогу к пляжу закрыли для проезда автомобилей

Волгодонцы жалуются на то, что перед майскими праздниками дорогу к пляжу на «пятом» закрыли шлагбаумом.

В рубрику «Обращение в редакцию» письмо написал инвалид II группы из Волгодонска. Мужчина жалуется, что к городскому пляжу в Волгодонске перекрыли дорогу, не подумав о людях с ограниченными возможностями.

- 28 апреля столкнулся с такой проблемой - администрация Волгодонска перекрыла 2 дня назад единственную дорогу, по которой горожане могли приехать и отдохнуть возле воды на территории городского пляжа! Почему власть преграждает дорогу к пляжу в предверии больших выходных праздничных дней? Многие собираются приехать сюда на выходных, и никто не знает об этой подлости. 

Война эта длится давно - то перекапывают дорогу , то камнями заставляют, но люди всегда побеждали это препятствие - победят и в этот раз, только скольким будет испорчено праздничное настроение! Я - инвалид второй группы и мне очень тяжело добираться к воде, а здесь подъехал - и через 25 метров вода, но, видимо, кому-то очень мешает эта «дорога жизни и отдыха»! В этом году даже песок не привезли на пляж, камыши обрезали и подкрасили грибки - на те горожане вам подарок ! Рядом с городом - в станице Романовская отличный пример того, как власть заботиться о своих людях , а у нас как всегда всё через « ......», - пишет волгодонец.

IMG_20180428_113124.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость