Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.02.2015 16:13

В Волгодонске кредитные мошенники попались на взятке полицейскому

В Волгодонске кредитные мошенники попались на взятке полицейскому

В Волгодонске мужчина и ее знакомая попались на взятке полицейскому. 50000 рублей парочка предложила стражу закона, дабы избежать наказания за свое преступление.

Дело двух волгодонцев по факту мошенничества в сфере кредитования было зарегистрировано в Книге учета сообщений о преступлениях МУ МВД России «Волгодонское». Пытаясь избежать наказания за свое преступление один и прекратить процессуальную проверку, мужчина приехал в отдел полиции и передал просьбу своей компаньонки о необходимости «решения вопроса» иным способом.

- В этот же день оперуполномоченный доложил руководству в установленном законом порядке о поступившем предложении, - прокомментировали в прокуратуре Ростовской области, - Через несколько дней сама подозреваемая приехала к полицейскому и передала ему 50000 рублей.

Прокуратура Волгодонска признала законность возбуждения и взяла на контроль ход расследования уголовного дела в отношении двух волгодонцев по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки) и ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость