Волгодонск Суббота, 20 апреля
Культура, 19.04.2015 16:13

В Волгодонске проливной дождь не помешал состояться самому массовому флешмобу этого года (ВИДЕО)

В Волгодонске проливной дождь не помешал состояться самому массовому флешмобу этого года (ВИДЕО)

19 апреля в центре Волгодонска порядка пятисот танцоров со всей Ростовской области слились в едином танцевальном действе — участники фестиваля «Южный ветер» устроили уже традиционный танцевальный флешмоб.

Проведению этого массового мероприятия не смог помешать даже проливной дождь. Уже в полдень юные танцоры стали собираться у входа в ДК имени Курчатова в ожидании команды – «поехали». Ребята согревались танцуя и находились в радостном расположении духа.

И вот, наконец, танцоров пригласили занять место в центре площади. Флешмоб начался с представления танцевальных коллективов, которые в этом году посетили фестиваль.

После того, как все танцоры продемонстрировали свои «визитные па», начался и сам флешмоб. Более пятисот танцоров от четырех лет и старше одновременно исполняли одинаковые движения под гимн фестиваля «Южный ветер». Внезапно площадь, где танцевали ребята, накрыл огромный флаг конкурса.


Апогеем этого флешмоба стал разноцветный взрыв индийских красок, который разукрасил цвета маленьких и взрослых танцоров всеми цветами радуги.



Некоторым участника праздника так понравилось все происходящее, что они еще долго не покидали «раскрашенную» площадь, продолжая танцевать и фотографироваться на память.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
южный ветер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость