Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2021 09:40

В Волгодонске пройдет бесплатный урок программирования по созданию персонажа игры Roblox*

В Волгодонске пройдет бесплатный урок программирования по созданию персонажа игры Roblox*
Некоторые родители стараются оградить детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT-специалистом**. Если вы уверены, что будущее за цифровыми технологиями, и хотите, чтобы ваш ребенок в этом мире был профессионалом, добро пожаловать в «Компьютерную академию ШАГ».

Учебный год в разгаре, малая компьютерная академия уже завершает осенний набор, в котором количество мест строго ограниченно. Сформированы группы двух возрастных категорий: 9–12 лет и 13–14 лет. У тех, кто хочет примкнуть к ним этой осенью, еще есть время: в каждой группе осталось всего по паре мест.

Обучение в «Академии ШАГ» охватывает все основные области IT. В чем талантлив ребенок, с какой профессией ему стоит связать будущее — в академии раскроют потенциал каждого ученика. Создание сайтов, web-дизайн*** и программирование, разработка компьютерных игр, анимация — это не просто модные направления, потребность в таких специалистах растет каждый год.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. 3D-моделирование, принтинг, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в компьютерной академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

4a8fbf7e-aa79-4598-9bcb-1562d3faa13a.jpg

Комплексный подход к образованию позволяет на раннем этапе выявить склонности ребенка и определиться с выбором направления в будущем. Если юный айтишник любит решать логические задачи и с легкостью строит алгоритмы — ему прямая дорога в программисты. Для творческих детей, обладающих художественным вкусом, больше подойдет направление дизайна и 3D-моделирования.

Занятия ведут преподаватели, имеющие опыт работы с детьми и подростками, и задача академии — научить ребят работать в продуктивном тандеме, в том числе и с учителем.

25 сентября в 12:00 «Компьютерная Академия ШАГ» приглашает ребят 9–14 лет на бесплатный пробный урок для зачисления в группу. Предварительная регистрация на пробный урок онлайн или по телефону: +7 (343) 317-22–90 обязательна.

Подать заявку на участие

«Компьютерная академия ШАГ»
Волгодонск, ул. Черникова, д. 10 (2й этаж, вход с торца слева)
телефон : +7(8639) 299-029

WhatsApp +7(900) 123-23-12

volgodonsk.itstep.org
* Roblox-роблокс.
**  IT-айти.
*** web-веб. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиакадемияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость