Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2016 17:51

В Волгодонске пройдет благотворительный вечер в поддержку Александра Дорофеева

В конце февраля информационный портал «Блокнот Волгодонска» рассказывал об Александре Дорофееве, который в 2001 году прыгнул с катера в воду и получил травму позвоночника. С такого времени он прикован к инвалидной коляске.

Несмотря на свой физический недуг, Александр не теряет веры в лучшее и мечтает вновь подняться на ноги. Врач из Ростова согласился прооперировать волгодонца. Конечно, 100 % гарантии, что Александр снова встанет на ноги, нет. Но есть все шансы на то, что все получится и он снова начнет ходить. @bloknot_volgodonsk

Сумма, которая необходима Александру для исполнения его мечты – 440 000 рублей. В эти деньги входят дорогостоящие имплантаты – смежные тела (2 штуки спереди) и трансартикулярная фиксация шурупами (4 штуки сзади).

Помочь Александру можно, приняв участие в благотворительном вечере, который состоится 14 апреля в пабе «Желтый Слон». Собранные с мероприятия деньги будут переданы на его лечение. Помните: человеку может помочь только человек. Начало мероприятия в 20:00. Заказ столов по тел: +7(8639)24-24-25.

Благотворительный вечер пройдет при участии коллектива «Этнозов», который украсит вечер горячими ритмами и исполнением на этнических барабанах.   

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
благотворительностьволгодонскпомощьлюди
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость