Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.12.2014 14:53

В Волгодонске пройдут две новогодние ярмарки

В Волгодонске пройдут две новогодние ярмарки
В предпраздничную неделю в Волгодонске будут организованы две ярмарки со специализацией на продаже новогодних подарков, игрушек, сосен и елей, продуктов питания. Участие в обеих ярмарках бесплатное, регистрацию можно пройти на месте или через предварительное уведомление в отдел потребительского рынка Администрации города. Контроль качества предлагаемых к продаже продуктов питания осуществят представители фитосанитарного и ветеринарного контроля.

Самая большая и представительная ярмарка откроется 27 декабря на площади Победы и продлится один день. Начало работы ярмарки с 8 утра. Жители города могут приобрести новогодние сосны и ели, украшения и игрушки. Отдельно будет представлены продукты питания от фермерских хозяйств и садоводов, местных агрофирм и сельскохозяйственных производителей из других регионов России.

Вторая ярмарка под названием «Новогодний серпантин» пройдет с 26 по 30 декабря на площади около кинотеатра «Комсомолец». Ее специализацией станет продажа елочных украшений, игрушек и натуральных продуктов питания.

В отделе потребительского рынка товаров, услуг и защиты прав потребителей нам сообщили, что из иногородних агрофирм заявку на участие в ярмарках подала «Кубаночка» из Краснодарского края.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость