Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2015 17:26

В Волгодонске с размахом прошел фестиваль счастливого материнства

В Волгодонске с размахом прошел фестиваль счастливого материнства, приуроченный ко Дню матери. Рекордное количество мамочек со своими малышами приняли участие в праздничном мероприятии, которое прошло в Доме творчества и ремесел «Радуга» 28 ноября.

Фестиваль счастливого материнства прошел на трех площадках. После регистрации участников состоялось торжественное открытие мероприятия. В этот день ведущей праздника была Ольга Акулова.

Праздничный концерт прошел в большом зале «Радуги». Благословил праздник представитель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, материнства и детства отец Алексий. Для участников фестиваля с различными песнями и танцами выступали творческие коллективы города. Особенно зажигательным стал "слинготанец" мам с малышами. Это когда детки находятся в специальном приспособлении, слинге.  

По завершению торжественной части в фойе «Радуги» начались мастер-классы в разных направлениях, профессиональные консультации по развитию, воспитанию, грудному вскармливанию для мам, творческие мастерские для детей и многое другое.

Как это было – смотрите в фоторепортаже.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фестивальмамыпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость