Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.02.2015 11:54

В Волгодонске школьница отдала 230 тысяч рублей, чтобы «спасти от смерти» своих родителей

В Волгодонске школьница отдала 230 тысяч рублей, чтобы «спасти от смерти» своих родителей

В Волгодонске школьница стала жертвой мошенников. Девочка, испугавшись за жизнь своих любимых родителей, отдала незнакомым людям больше двухсот тысяч рублей.

Днем 23 февраля в центре нового города к 15-летней девочке подошли две женщины и сказали, что на ее родителей наложена порча, и они могут умереть. Незнакомки тут же предложили свою помощь по снятию страшного проклятия. Правда, не по доброте душевной, а за крупную сумму денег. 

Школьница, испугавшись за жизнь своих любимых родителей, согласилась отдать «спасительницам» нужное количество денег. Правда необходимая сумма находилась в сейфе дома. Вместе они отправились к девочке домой. Там, не подозревая обмана, ребенок достала все, что было в сейфе, а это 230 тысяч рублей. Помимо этого, школьница даже сняла с себя куртку, так как этого потребовали женщины.

После того как женщины ушли, пообещав снять порчу с родителей, девочка позвонила самим «виновникам» происшествия. Сразу поняв, что их ребенок стала жертвой мошенников, семья обратилась в полицию с заявлением.

Как пояснили «Блокноту Волгодонска» в полиции, подозреваемыми являются две женщины, которым на вид 25-30 лет. Обе темноволосые и кареглазые, славянской внешности. Пока что, других примет подозреваемых нет. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: МошенничествоОрганизации: МУ МВД РФ «Волгодонское»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость