Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 02.02.2017 10:34

В Волгодонске стало еще больше книг!

В Волгодонске стало еще больше книг!

Сеть книжных магазинов"Читай-город" открыла в городе свой первый магазин. С книгой в руках можно получить многовековой опыт всего за несколько часов, побывать в самых удаленных уголках Земли, не вставая с дивана, и пережить весь спектр эмоций. В непростые времена книга служила верным советчиком, источником новых идей и сил.

Новый магазин предлагает огромный ассортимент литературы по всем жанрам и направлениям. Для покупателей представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. Продуманная система навигации позволяет найти нужную книгу самостоятельно и быстро.

Кроме произведений литературы,  в магазине есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, канцтовары для школы и офиса, игры, сувениры, открытки и многое другое. Те, кто сомневается, какую книгу выбрать для подарка, могут приобрести подарочный сертификат. Если же на полках не нашлось специализированного или раритетного издания, к услугам покупателя – интернет-магазин «Читай-город».

Читайте больше, читайте с нами!

Наш адрес: ул. Весенняя, д. 56, ТРЦ «Волгодонск»

Интернет-магазин: www.chitai-gorod.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Читай-городкниги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость