Волгодонск Четверг, 25 апреля
Видео, 02.02.2016 10:10

В Волгодонске стартовала продажа земельных участков, граничащих с В-7 и В-8

 В Волгодонске стартовала продажа земельных участков, граничащих с  В-7 и В-8

Экономику страны лихорадит. Курс валют скачет ежедневно. Слово «кризис» звучит в каждом выпуске федеральных новостей. О дефолте пока речи не идет, но всем понятно — деньги с каждым днем обесцениваются. Как в этой ситуации быть? Как сохранить накопленные средства? А главное, как строить долгосрочные планы, особенно людям семейным? Ведь для многих волгодонцев актуален не столько квартирный вопрос, сколько вопрос увеличения жилплощади.

Семьи растут, а квадратные метры нет!

Если верить авторитетным экономистам, то для сделок с недвижимостью сейчас не самый благоприятный момент. Не время как для покупки квартир, так и для их продажи. Велик риск «продешевить». Квартиры на вторичном рынке из-за кризиса падают в цене. Причем сейчас стоимость на некоторые варианты ниже, чем несколько лет назад. Получается, продавец при такой сделке теряет в деньгах, а должен бы выигрывать.

Не просто дело обстоит и с новостройками. С падениям рубля такая недвижимость в цене не падает, но становится все менее и менее доступной для представителей среднего класса. А кризис, согласитесь, умеет научить жить по средствам.


Но должны же быть способы спасти накопленные рубли?

Конечно, когда вопрос стоит только о расширении жилплощади, можно просто переждать кризис. Сложнее, когда у семьи есть сбережения. Даже если это всего несколько сотен тысяч — их тоже хочется сохранить и, если хотите, правильно пристроить. Ведь, учитывая непредсказуемость российской экономики, они могут в любой момент обесцениться и на них уже ничего нельзя будет купить.

Своеобразной подушкой безопасности сегодня в Волгодонске может стать вложение денег в покупку земли. Несколько соток в хорошем районе практически никогда не падают в цене. А как только ситуация в стране «устаканивается», моментально дорожают. Если у вас планы позаботится о себе, позаботится о своих детях и даже внуках — приобретение гектар соток это то, что вам нужно.

Конечно, к выбору участка нужно подходить с головой. Важен хороший район, наличие коммуникаций и дорог. Перспектив по скорейшей застройке данной территории. Развитая инфраструктура, отсутствие проблем с документами и административный контроль со стороны города.



В этой связи, как нельзя актуальнее выглядит предложение от инвестиционно-строительной компании «Город счастья», которая уже объявила о начале продаж земельных участков в новой части коттеджного поселка, который теперь максимально приблизился к городским кварталам В-7 и В-8. Уникальность данного предложения заключается в том, что участки можно приобрести как под самостоятельную жилую застройку, так и застроить по проектам этой надежной строительной компании. Фирма предлагает беспроцентную рассрочку до 2-х лет или ипотечный кредит от банка на выгодных условиях и последующей перекредитацией на строительство дома.

Борис Заболотский, менеджер отдела продаж компании «Город Счастья»:

Уважаемые волгодонцы, компания «Город счастья» объявляет о том, что наш коттеджный поселок город счастья расширяется и в этом году он становится полноценным коттеджным кварталом, который вплотную приблизился к районам В-7 и В-8. С сегодняшнего дня начинаются продажи земельных участков, обеспеченных всеми городскими коммуникациями, а также бронирование. И дорогами!!! Новая территория имеет удобный въезд со стороны вышеуказанных кварталов. Покупатель имеет возможность как самостоятельно построить дом своей мечты, так и привлечь нашу строительную компанию.

В условиях кризиса, мы предлагаем выгодные условия рассрочки до 2-х лет. Большой выбор готовых проектов домов. Специальные программы ипотечного кредитования от банков партнеров. Можно купить землю, докредитоваться и построить дом. Все подробности можете узнать, посетив наш офис продаж.

Адрес: Микрорайон «Город счастья», улица Индустриальная, 44/1.

Телефон: 89281799501.

Подробности на сайте строимгородсчастья.рф

ночь1.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Город счастья
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость