Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.10.2015 17:02

В Волгодонске успешно прошла операция по спасению собаки, оказавшейся в фонтане возле ДК им. Курчатова

В Волгодонске успешно прошла операция по спасению собаки, оказавшейся в фонтане возле ДК им. Курчатова

В Волгодонске прошла необычная операция по спасению бродячей собаки, оказавшейся в фонтане возле дворца культуры имени Курчатова. Четвероногого друга удалось вызволить спасателям, которые приехали по звонку неравнодушных волгодонцев.

Днем 2 октября волгодонцы, прогуливающиеся по площади возле ДК им. Курчатова, заметили в фонтане собаку, которая никак не могла выбраться наружу. Сначала прохожие попытались самостоятельно вызволить пса, приманивая его разными вкусностями. Но пес категорически не хотел выходить и просто бегал по кругу, весело размахивая хвостом.

Отчаивавшиеся волгодонцы позвонили в службу спасения. Уж очень они переживали за нарушенную свободу пса. Только сам лохматый не так уж и быстро согласился выйти на свободу. Четвероногому очень понравилось бегать по воде и развлекать тем самым зевак, собравшихся возле фонтана.


Спустя минут десять спасателям удалось взять ключи от ограждения и высвободить собаку. Правда. она с удовольствием осталась бы внутри. Погода как раз располагает к купанию и принятию солнечных ванн. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спасателиПССспасениефонтансобакапес112экстренная служба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость