Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 12.11.2014 10:06

В Волгодонске в ночном клубе «Привилегия» произошла драка с поножовщиной между представителями разных национальностей

В Волгодонске в ночном клубе «Привилегия» произошла драка с поножовщиной между представителями разных национальностей

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в ночь на 9 ноября в ночном клубе «Привилегия» в очередной раз произошла драка, завершившаяся поножовщиной. 

В самый разгар вечеринки выпившие молодые люди начали выяснять отношения. Перейдя на личные оскорбления, представители разных национальностей устроили драку, в результате которой одного из участников ударили в бедро ножом. Молодого человека экстренно доставили в БСМП, где ему оказали медицинскую помощь. К счастью, на этот раз все закончились относительно благополучно.

Надо отметить, этот ночной клуб не впервые появляется в полицейских сводках и средствах массовой информации. Фигуранта одного из таких дел на днях задержали в Саратовской области по подозрению в драке, которую он устроил со своим земляком, еще будучи  в «Привилегии» в Волгодонске.

По-видимому, жители Саратовской области приехали в Волгодонск на заработки. Отправились в клуб отдохнуть, что-то не поделили и устроили поножовщину.  23-летний саратовец избил «коллегу», а тот, спасаясь от ударов, пырнул оппонента ножом в живот. Пострадавший не стал сразу обращаться в лечебное учреждение, и лишь вернувшись домой, отправился в БСМП Саратова, где медики классифицировали нанесенные ему повреждения как тяжкий вред здоровью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. После розыскных мероприятий полицейские задержали предлагаемого преступника. Им оказался ровесник потерпевшего - житель Балаковского района Саратовской области. Молодой человек уже дожидается наказания в ИВСО.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость