Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 25.01.2016 10:10

В убийстве 36-летнего волгодонца подозревают 23-летнего уроженца Азербайджана

23-летний парень, которого подозревают в убийстве 36-летнего волгодонца, заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Драка с поножовщиной произошла в ночь на 23 января на улице Кошевого. В пивбаре «Качка» между пьяными компаниями произошла ссора. По предварительным данным, причиной конфликта стал неоплаченный счет.

23-летний уроженец Азербайджана вывел 36-летнего знакомого на улицу, где между ними завязалась драка. В ходе потасовки парень достал нож и ударил им своего соперника в область паха.

Раненного мужчину на скорой привезли в БСМП. В реанимационном отделении врачи несколько часов пытались спасти его. Но ранение оказалось смертельным. 36-летний мужчина скончался в больнице.

Подозреваемого в убийстве задержали 23 января. Волгодонец дал признательные показания и рассказал, как все произошло. В этот же день он был помещен в изолятор временного содержания. Следственный отдел Волгодонска продолжает расследование этого уголовного дела. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», подозреваемый ранее уже был судим.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
убийствоследственный отделуголовное дело
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость