В Волгодонске водитель на «Ладе Ларгус» сбил 12-летнего подростка на пешеходном переходе и скрылся

5 октября около 19.30 на улице Маршала Кошевого произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.
По словам некоторых очевидцев, в тот момент, когда подросток переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, его сбил автомобиль «Лада Ларгус» светлого цвета. После наезда водитель Лады поспешил скрыться.
В результате ДТП 12-летний подросток получил травму - предположительно перелом плюсневой кости правой стопы. В сопровождении родителей мальчика доставили в БСМП Волгодонска, где ему оказали помощь медики.
Отдел ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о личности водителя, марке автомобиля или обстоятельствах происшествия, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 26-14-84, 25-54-55 или 02.
Напомним, за последние четыре дня это уже третий случай наезда на пешеходов на «зебре». Так, вечером 3 октября водитель ВАЗ-2101 в Красном Яру на пешеходном переходе сбил 13-летнего подростка. А 4 октября на улице Весенней Mazda сбила 18-летнюю девушку.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск