Волгодонск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.12.2019 10:13

В Волгодонске завершился групповой этап чемпионата любительской футбольной лиги

В первый день зимы волгодонцев приглашают на чемпионат волгодонской любительской футбольной лиги.

1 декабря в спортивном комплексе, расположенном на базе отдыха «Донская волна», за звание лучшей сразятся 18 команд. По итогам группового этапа, который проходил с 10 и 24 ноября, сформировались высшая, первая и вторая лиги.

В высшей лиге выступят команды «ФК Волгодонск», «ЦИТ», «Группа здоровья», «Атом 1», «МИФИ» и «Атом 2». В первой лиге – команды «Динамо», «РЗ Агро», «Ниверс», «Воинская часть Сити», «Рубин» и «Локомотив». Во второй лиге сразятся команды «Артлайн», «Благовест», «Станичники», «АЭС Сервис», «Атоммаш» и «Алпас».

Первые игры состоятся уже сегодня, 1 декабря. Чемпионат стартовал в 9:00 на базе отдыха «Донская волна» и продлится до 17:00. Спортсмены приглашают всех неравнодушных к футболу поддержать команды в предстоящих матчах.

Следующий тур среди команд высшей, второй и первой лиги состоится 8 декабря на базе отдыха «Донская волна».

Напомним, открытие чемпионата любительской футбольной лиги Волгодонска по мини-футболу состоялось 10 ноября. В текущем чемпионате принимают участие 18 команд, а игры проходят в четырех группах. По итогам группового раунда команды образуют три лиги: высшую, первую и вторую. Далее в турнирах выявят победителей и призеров соревнований.

Инна Еремеева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскспортфутбол
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость