Волгодонск Пятница, 26 апреля
Культура, 16.05.2015 13:20

В Волгодонске звание «Молодая семья года-2015» досталось творческому тандему из ДК «Октябрь»

В Волгодонске звание «Молодая семья года-2015» досталось творческому тандему из ДК «Октябрь»

15 мая волгодонцы с размахом отметили Международный день семьи. Уже по сложившейся традиции в этот день на площади Комсомольская прошел фестиваль «Молодая семья года», в рамках которого определились победители в различных номинациях.

По сравнению с прошлым годом участников было намного меньше. За звание «Молодая семья года-2015» боролись три счастливые семьи.

Началась борьба с представления творческого номера. Первыми на сцену вышли Иван и Марина Антоновы. Молодая пара совместно с группой поддержки показала настоящее шоу. Он вместе со своими музыкантами пел легендарные российские песни, а она была на подтанцовке. Как выяснилось, ребята являются работниками ДК «Октябрь».

Вторыми представить свои таланты вышли Андрей и Татьяна Голубевы вместе с сыном Артемом. Историю своей семьи они рассказали в виде сказки.

Третьим и заключительным стал номер Георгия и Татьяны Саюновых и их маленькой доченьки Алисы. Красивый танец под трогательную песню заставил многих зрителей расчувствоваться. А с появлением на сцене их маленькой принцессы, многие уже просто не смогли сдержаться и расплакались, настолько это было по-настоящему искренне. Потом в своем эссе Татьяна рассказала, что по профессии она медицинский работник, а ее супруг полицейский.

После творческого номера молодым семьям пришлось пройти еще испытания : рассказ о семейных ценностях и экспромт. С обеими заданиями супружеские пары справились на ура.

При подведении итогов жюри было очень непросто, ведь каждая из трех пар была достойна первого места. Но, конкурс есть конкурс, поэтому пришлось выбирать. По итогам фестиваля первое место завоевала семья Антоновых, второе место – семья Голубевых и третье место у Саюновых.

Также в рамках фестиваля были названы победители в номинациях: «Смелый портняжка», фотоконкурса «Родные лица», конкурса семейного творчества «Мое генеалогическое дерево» и парада «Колясок».

Видеоверсия с фестиваля появится на нашем сайте в ближайшее время. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость