Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 10.05.2018 15:22

В волгодонском филиале ДГТУ стартовали курсы повышения квалификации по программе «Эскурсоведение»

В апреле в Институте технологий (филиале) ДГТУ в г. Волгодонске стартовала курсы повышения квалификации по программе «Экскурсоведение».

Актуальность данной программы определена потребностями в кадрах, как для нашего города, так и для районов. В ходе реализации программы слушатели ознакомились с туристскими ресурсами Ростовской области, Волгодонска, Цимлянского и Волгодонского районов, познакомились с технологией разработки и проведения экскурсии.

Кафедра Социально-культурный сервис и гуманитарные дисциплины Института технологий (филиала) ДГТУ в г. Волгодонске выражает благодарность за активное участие в реализации программы директору «Волгодонского эколого-исторического музея» Павлинок И.В., зав.научно-историческим отделом Емцевой Е.Н., старшему научному сотруднику научно-исторического отдела, победителю областного конкурса «Лидеры туриндустрии Дона» в номинации «Лучший экскурсовод музея» (II место) Куричевой Е.В., вице-президенту региональной общественной организации содействия донскому туризму и сохранению духовно-культурного наследия «Дон гостеприимный» Борисенко Л.А.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДГТУВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость