В Волгодонском районе из пожара спасли людей

Читайте также:
25 ноября в районе 16 часов в хуторе Потапов Волгодонского района произошел пожар в двухэтажном жилом доме по улице Юбилейная.
Сообщение о возгорании на пульт дежурного поступило в 16:27. Пламя охватило квартиру на площади 60 квадратных метров. Локализовать пожар удалось в 16:53, еще через пять минут в 16:58 пожар был локализован. Причины пожара уточняются.
К счастью, в пожаре никто не пострадал. Благодаря оперативным действиям пожарных, хозяева квартиры были спасены. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
Главное управление МЧС по Ростовской области напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, от которых зависит жизнь и сохранность имущества.
В случае обнаружения пожара следует звонить по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск