Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Политика, 15.03.2024 17:01

Вадим Кулеша проголосовал на выборах президента России одним из первых

15 марта - первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации.

С раннего утра Все 53 участковые избирательные комиссии города Волгодонска открыты и готовы к трехдневной работе с избирателями. Проголосовать можно в любой из дней 15, 16 или 17 марта. Избирательные участки будут работать с 8:00 утра до 20:00 вечера.

С первого дня голосования волгодонцы активно идут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор за кандидата в президенты России в числе первых. Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, исполняющий обязанности главы администрации города Волгодонска Вадим Кулеша 15 марта утром посетил избирательный участок в школе №22 и отдал свой голос за кандидата на пост главы Российской Федерации.


- Выбирая президента, мы голосуем за будущее наших детей, за право жить на своей земле, за возрождение сильной и независимой России! – сказал Вадим Кулеша.

В Волгодонске созданы все условия, чтобы выборы главы государства были открытыми и законными. Важнейшим инструментом для выполнения поставленной задачи является независимый контроль. Поэтому на каждом участке в течение всех трех дней голосования будут работать общественные наблюдатели. Также на избирательных участках в период выборов за безопасностью следят сотрудники правоохранительных органов.

Напомним также, что 17 марта в основной день выборов президента Российской Федерации и в день Прощенного Воскресенья в Волгодонске для жителей избирательных округов на избирательных участках и в местах отдыха горожан на территориях избирательных округов будут организованы культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквыборы президента РоссииВадим Кулеша
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость