Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2019 10:21

Валентина Руденко поздравила волгодонцев с Днем Победы

Валентина Руденко поздравила волгодонцев с Днем Победы

Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Волгодонска!

Примите самые искренние поздравления с Днем великой Победы – символом национальной гордости, воинской доблести, силы духа и твердости характера русского человека!

9 мая – священная дата в истории нашей страны, навечно вошедшая в генетическую память народа. Мы никогда не забудем, какой неимоверно высокой ценой оплачена Великая Победа, и преклоняемся перед теми, кто отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Мы безмерно благодарны тем, кто пережил все тяготы страшного военного времени, великому нашему народу, который выдержал, выстоял и возродился вновь.

Мы, наследники воинов-победителей, понимаем и принимаем ответственность за страну, мирное небо над которой сохранили наши деды и прадеды, и всегда готовы к активным преобразованиям в соответствии с требованиями времени во благо великой России и каждого россиянина.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, нескончаемой энергии, сил, воодушевленного оптимизма для свершений и благородных дел! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

Депутат Законодательного собрания, руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ, доктор наук, профессор Валентина Руденко. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: ВИТИ НИЯУ МИФИ  
новостиВолгодонскпоздравление
1
12
Народный репортер + Добавить свою новость