Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.09.2014 17:41

Ванечка Слепоконь каждый день плачет от боли и очень надеется на помощь волгодонцев

Ванечка Слепоконь каждый день плачет от боли и очень надеется на помощь волгодонцев

В Волгодонске живет мальчик по имени Ванечка. Когда он появился на свет — его мама поняла, что ему понадобится больше заботы, материнского тепла и внимания, чем другим, здоровым малышам. У ребенка не то чтобы ограниченные возможности, скорее завышенные потребности. Светлый, добрый, любящий малыш в последнее время очень страдает, и ему нужна помощь горожан. В «Блокнот-Волгодонска» обратилась мама Ванечки Слепоконь: 

Зовут меня Надежда, я мама Ванечки Слепоконь, ему 5 лет. Единственный ребенок на весь город с редким врожденным генетическим заболеванием СИНДРОМОМ КРУЗОНА, Множественные аномальные пороки развития, Мальформация Киари первого типа, гидроцефальный синдром и много другого...

В этом году собственными средствами мы сделали Ванечке две операции в Ростове, одна на ушки (врожденные свищи ушных раковин), и вторая на носик (носовое дыхание отсутствовало совсем)!!

Совсем недавно у нас обнаружили еще один недуг - ортрогрипоз стоп обеих ног, у него начались страшные боли, ребенок плачет по утрам от того, что крутят и болят ножки. Ортопеды посоветовали сделать операцию, но у нас такие сложные операции не делают и в области тоже.

Мы обратились к Питерским докторам в "Институт Турнера", нас согласились принять. Но операция и реабилитация стоят больших денег нам нужно собрать 270 тысяч рублей. Пожалуйста помогите Ванечке, очень вас прошу!!!

Чтобы люди увидели и откликнулись.

В «Одноклассниках» есть страничка его - Ванечка Слепоконь. В статусе просьба о помощи. Реквизиты:

 «QIWI-кошелек» - +7(918)5114043.

Карта «Сбербанка России» - 676196000090595928  - Надежда Михайловна Слепоконь.

Спасибо Всем и за каждый рубль, который вы не пожалеете на лечение моего сыночка!»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость