Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 17.03.2019 15:04

«Вас отличают колоссальная ответственность и преданность делу»: Виктор Мельников о работниках ЖКХ

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников поздравил с профессиональным праздником работников ЖКХ и сферы бытовых услуг.

Сегодня, 17 марта, в России отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Этот праздник начал отмечался в Советском Союзе с 1966 года в четвертое воскресенье июля как День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В дальнейшем у работников торговли появился свой профессиональный праздник, а День работников сферы ЖКХ и бытовых услуг был перенесен на третье воскресенье марта.

Виктор Мельников отметил высокую значимость сферы ЖКХ и бытового обслуживания для качественной и удобной жизни в городе. Глава администрации города напомнил, что труд коммунальщиков наглядно может оценить каждый житель Волгодонска.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите поздравление с профессиональным праздником и искренние слова благодарности за ваш нелегкий, ежедневный, добросовестный и необходимый горожанам труд.

Обеспечение жизнедеятельности города, создание комфортных условий для жизни волгодонцев, помощь в решении бытовых проблем - вот главная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта.

В Волгодонске в области коммунальных и бытовых услуг трудится огромная армия людей - это сотрудники предприятий, обеспечивающих наши дома светом, теплом и водой, работники управляющих компаний и предприятий благоустройства, сферы бытового сервиса и красоты. Это нелегкий, но благодарный труд людей, которые делают нашу жизнь комфортной, безопасной, удобной, а город – чистым, красивым и уютным.

Отрадно отметить, что людей, работающих в системе жилищно-коммунального комплекса и сфере бытового обслуживания отличают колоссальная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру труда и сервиса. Без этих качеств нельзя развиваться, двигаться вперед, совершенствоваться, соответствовать современным требованиям и запросам потребителей.

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отраслей! Искренне желаю вам стабильной и эффективной трудовой деятельности, мудрости в преодолении трудностей, выдержки и финансового благополучия, высокой конкурентоспособности вашим предприятиям и дальнейших успехов! Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
праздникЖКХВиктор Мельников
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость