Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2022 13:10

«Ваша работа – огромная ответственность за самое дорогое»: Светлана Заболотских поздравила коллег с Международным днем врача

Волгодонских врачей с их профессиональным праздником поздравила начальник управления здравоохранения Волгодонска Светлана Заболотских.

В первый понедельник октября во всем мире поздравляют врачей с их профессиональным праздником. В 2022 году Международный День врача приходится на 3 октября. Этот праздник считается днём солидарности всей врачей. У них одна общая задача — сохранять и улучшать здоровье людей, спасать жизни, встречать новорожденных и предупреждать болезни. Без врачей не обходится наша жизнь, ежегодно каждый из нас хоть однажды обращается за помощью именно к ним.

Начальник управления здравоохранения Волгодонска Светлана Заболотских поздравила коллег с международным Днем врача.

- Поздравляю всех моих коллег с Международным Днем врача! День врача - это праздник, благодаря которому мы имеем возможность выразить свою огромную признательность, уважение и благодарность за ваш нелегкий труд, высокий профессионализм и верность делу.

Ваша работа – это огромная ответственность за самое дорогое, что есть у человека – это жизнь и здоровье. В профессиональный праздник желаю вам здоровья, больших профессиональных успехов, оптимизма, добра, благополучия и счастья, - пожелала коллегам Светлана Заболотских.

«Блокнот Волгодонска» поздравляет всех врачей Волгодонска с их профессиональным праздником, желает крепкого здоровья, благополучия и успехов в их нелегкой работе на благо жителей Волгодонска. А читателям «Блокнота» напоминаем, что сегодня самое время поблагодарить любимых врачей за их труд, компетентность, поддержку и внимание.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость