Волгодонск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.11.2018 07:45

ВАЗ-2114 влетел в столб на Морской в районе вокзала

20 ноября «четырнадцатая» влетела в столб, пытаясь проскочить на повороте.

Во вторник, 20 ноября, примерно в 17:30 на улице Морской в районе городского вокзала произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: ВАЗ-2114 и Рено. Виноват в аварии водитель отечественного автомобиля, который в результате ДТП влетел в столб.

Водитель «четырнадцатой» ехал со стороны остановки «Насосная» в сторону вокзала и собирался повернуть на привокзальную площадь. Во время поворота он, видимо, не рассчитал траекторию движения автомобиля Рено, который в тот момент ехал со стороны остановки «30 лет Победы», и начал выполнять маневр.

Водитель иномарки не успел затормозить, так как ВАЗ-2114 начал поворачивать прямо у него перед капотом. В результате столкновения отечественный автомобиль откинуло передней частью в столб, а иномарка выскочила на тротуар. К счастью, пешеходов в этот момент там не было. В ДТП никто серьезно не пострадал.


В Рено сработали подушки безопасности, а водитель ВАЗ-2114 получил легкие ссадины. Несмотря на это, на место аварии прибыли все экстренные службы, но помощь оказывать им не пришлось.

 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьаварияДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость