Волгодонск Воскресенье, 09 марта
Происшествия, сегодня, 09:53

Вечером 8 марта в Волгодонске «заминировали» ТРЦ

В Волгодонске вечером во время празднования 8 марта поступило сообщение о минировании ТРЦ на Весенней.

8 марта в 17:46 на электронную почту Торгово-развлекательного центра в Волгодонске поступило сообщение о минировании второго этажа здания. Всех посетителей и сотрудников ТРЦ на Весенней эвакуировали.

На место прибыли сотрудники полиции, скорой помощи и пожарной службы. Десятки людей, по большей степени молодежь и подростки, оказалась на территории парковки. Они ждали, когда станет известно, можно ли возвращаться внутрь. После проверки помещений оказалось, что сообщение было ложным.

До этого сообщение о «минировании» ТРЦ поступало вечером 2 февраля. Тогда ТРЦ также был вынужден приостановить на несколько часов работу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскТРЦминирование
0
0