Вечером 8 марта в Волгодонске «заминировали» ТРЦ

Читайте также:
- «Не думаю, что детей хвалят за грязную обувь»: жители ЖК «Акварель» не могут добиться появления тротуара (вчера, 16:01)
- В Волгодонске полиция заинтересовалась дракой между школьницами школы №5 (вчера, 11:05)
- Стало известно, чего хотят женщины Волгодонска: почти все респондентки ответили одинаково (06.03.2025 18:01)
В Волгодонске вечером во время празднования 8 марта поступило сообщение о минировании ТРЦ на Весенней.
8 марта в 17:46 на электронную почту Торгово-развлекательного центра в Волгодонске поступило сообщение о минировании второго этажа здания. Всех посетителей и сотрудников ТРЦ на Весенней эвакуировали.
На место прибыли сотрудники полиции, скорой помощи и пожарной службы. Десятки людей, по большей степени молодежь и подростки, оказалась на территории парковки. Они ждали, когда станет известно, можно ли возвращаться внутрь. После проверки помещений оказалось, что сообщение было ложным.
До этого сообщение о «минировании» ТРЦ поступало вечером 2 февраля. Тогда ТРЦ также был вынужден приостановить на несколько часов работу.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск