Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2022 08:03

Ведущая рубрики «Блондинка за рулем» и менеджер «Блокнота» Алеся Талан отмечает День рождения

Ведущая рубрики «Блондинка за рулем» и менеджер «Блокнота» Алеся Талан отмечает День рождения

Ведущая рубрики «Блондинка за рулем принимает поздравления.

2 августа, пока кто-то отмечает День ВДВ, у коллектива «Блокнот Волгодонск» есть другой повод для радости - это день рождения ведущего менеджера коммерческого отдела и ведущей скандальной рубрики «Блондинка за рулем» - Алеси Талан.



Хрупкая на первый взгляд Алеся имеет стальной стержень, стойкий характер и упорство. Что показывает каждый сюжет «Блондинки за рулем». Она отважно берется за самые сложные темы, чтобы помочь людям найти ответы на интересующие их вопросы. За годы работы рубрики «Блондинка за рулем» - у Алеси Талан множество побед над несправедливостью.



Кроме того, она верный и надежный друг, понимающая коллега, красивая девушка и прекрасная мама - об этом говорят успехи ее дочери.

Коллектив «Блокнот Волгодонска» поздравляет Алесю Талан с Днем рождения!



- В день твоего рождения мы от всей души поздравляем тебя с этим праздником. В первую очередь хотелось бы пожелать тебе крепкого здоровья! Мы желаем тебе успехов во всех твоих начинаниях, удачи, достатка и исполнения всех самых сокровенных желаний! Желаем много улыбок, добра и радости! Чтобы в твоей жизни было, как можно меньше преград, а работа приносила удовольствие и финансовое благополучие. С Днем рождения!

«Блокнот Волгодонска»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьпоздравлениеБлондинка за рулемДень рождения
2
7
Народный репортер + Добавить свою новость