Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.07.2015 14:07

Вероника и Григорий рады поучаствовать в крутом конкурсе «Свадьба в подарок»

Вероника и Григорий рады поучаствовать в крутом конкурсе «Свадьба в подарок»

Они не просто влюблены, это нечто большее! Они хотят разделить на двоих фамилию, быт, жизнь... Участники совместного проекта от креативной группы «НеВопрос», «Love Radio» (Волгодонск) и информационного портала «Блокнот Волгодонска» – люди с серьезными намерениями создать семью и выиграть «Свадьбу в подарок». Знакомим Вас с новыми участниками – Вероника и Гриша.

– Хочется сказать большое спасибо организаторам и спонсорам за то, что дают молодым влюбленным парам шанс получить свадьбу мечты, ведь сейчас молодым очень нелегко, исходя из материальных соображений, сыграть достойную свадьбу. В общем, мы решили не упускать такую возможность и тоже принять участие в таком крутом конкурсе, как «Свадьба в подарок».

Теперь немного о нас. Мы вместе уже 3 года, познакомились летом 2012. Никогда не думали, что знакомство в интернете может перерасти во что-то серьезное. Когда Гриша написал мне первое сообщение с предложением познакомится, я согласилась, хотя к знакомствам в интернете отношусь с опасением. Дело в том, что мы учились в одной школе. Правда, когда Гриша был в 11 классе я училась в 7, но я как сейчас помню те моменты, когда мы с подружками бегали за ним по школе. В итоге после того, как я рассказала ему про свои школьные воспоминания, он тоже немного вспомнил меня.
О том, что я согласилась с ним встретиться, можно сказать спасибо тому, что мы учились в одной школе, и мы не исключаем возможности, что через несколько лет мы вновь вернемся в нашу родную гимназию, приведя туда нашего ребенка в 1 класс)))
Мой младший брат говорит, что мы муж и жена, и сами друг друга так называем в последнее время))

Мы любим друг друга и хотим перейти на самую серьезную стадию отношений, узаконив их, и хотим сделать это красиво!!!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Конкурс «Свадьба в подарок»  
свадьба в подарок#свадьбавподарок
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость