Волгодонск Пятница, 29 марта
Видео, 15.12.2016 16:57

Видеорепортаж волгодончанки про «писю и бомжей» в разрушенном сквере Дружбы попал в Интернет

Видеорепортаж волгодончанки про «писю и бомжей» в разрушенном сквере Дружбы попал в Интернет

Необычную видеоэкскурсию для жителей и властей города по скверу Дружбы провела, неравнодушная к проблемам Волгодонска, женщина. Свою работу волгодончанка пообещала выложить в Сеть на всеобщее обозрение.

В редакцию «Блокнота Волгодонска» пришло письмо с видеорепортажем от жительницы Волгодонска, в котором она рассказывает и показывает полуразрушенный сквер Дружбы. Видео было сделано днем 14 декабря. Кстати, вместе с женщиной видеоэкскурсию проводит ее маленький сын, который активно комментирует мамины действия.


- Начинаю свой репортаж, - говорит за кадром женщина. - Смотрите, это парк Дружбы. Это волгодонский парк Дружбы. Мы сейчас пройдем в красивые здания, где содержатся бомжи. Пошли искать бомжей. А, поверьте, мы найдем бомжей. Мы это все запишем на камеру и ждите нас в Ютубе.

Судя по видео, сначала женщина с сыном проходят мимо места, где обычно собираются пенсионеры для игры в лото и нарды. Затем ее камера направляется в сторону бывшей танцплощадки, которая сейчас находится в плачевном состоянии. Перед входом, она замечает сидящего на сломанной лавочке человека и говорит: «О, кто-то тут сидит и ест».

Вместе с ребенком они проходят через открытые ворота и натыкаются на бородатого мужчину, похожего на человека без определенного места жительства. У них завязывается разговор, в ходе которого мужчина попросил у автора видео денег.

- Дай 10 копеек, -говорит мужчина.

- Ничего я тебе не дам, - ответила женщина. - Кстати, ты очень хорошо попал в кадр. Ищи себя на Ютубе.

После бывшей танцплощадки женщина с сыном побывали в здании бывших игровых автоматов. Кстати, осенью 2016 года это здание подожгли школьники.

- Мама покажи подписчикам потолок, - говорит маленький комментатор.

Свое видеопослание женщина адресовала городским властям. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсквидеорепортажсквер Дружбы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость