Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2018 14:29

Вином, рыбалкой и пляжем в Цимлянске готовы удивить гостей ЧМ по футболу

Туристам, которые приедут в Ростовскую область во время чемпионата, предложат поездку на частную винодельню и сыроварню «Усадьба Саркел», которая расположена в Цимлянском районе. 


Владелец винодельни, уверяет, что болельщики найдут время посетить усадьбу, не смотря на приличное расстояние от Ростова, ведь перерывы между матчами будут огромные, надо же им будет занять время. Посетителям будет предложено продегустировать вино, сыры, а так же будет проведена специальная развлекательная программа. Об этом сообщило информационное агенство ТААС со ссылкой на хозяина «Усадьбы Саркел».

- Мы предлагаем прогулки на плоту по старому руслу Дона, это небольшой маршрут около 10 км, с рыбалкой, ухой. По желанию - посещение хазарского замка Саркел VII-IX веков и, конечно, пляж - самый лучший на Цимлянском водохранилище, с белым песком, чистой водой и живописными берегами, - пояснил хозяин «Усадьбы Саркел».

В добавок ко всему, для гостей чемпионата планируют подготовить съедобные сувениры, к примеру варенье из тютины и жерделы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскчемпионат мира по футболу
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость