Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 24.01.2018 15:45

Власть запретила нам говорить о махинациях с перекрытием крыши Дома культуры, - жители Мартыновского района

Жители Мартыновского района провели свое расследование и выявили, что перекрытие крыши Дома культуры ведется ведется «нечистыми» путями.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» в рубрику «Обращение в редакцию» написали жители Мартыновского района, которые беспокоятся о том, каким образом ведется перекрытие крыши местного Дома культуры.

Проведя собственное расследование обратившиеся в «Блокнот» жители Мартыновского района выяснили, что по документации, которая указана на сайте «Госзакупок», все ремонтные работы, якобы, закончены еще 22 декабря 2017 года, а последние изменения были 29 декабря.

Но как утверждают обратившиеся читатели, на самом деле работы далеки от завершения. Помимо этого, по словам очевидцев, представители местной власти района сами умалчивают о случившемся, и жителям запрещает поднимать эту тему.
- Помнится мне, Вы освещали, как строились домики для детей-сирот в Мартыновском районе, а также как у нас не хватает света в вечернее время на улицах. Еще бы хотелось осветить, как идет перекрытие дома культуры. Согласно реестра контрактов ЕИС в сфере закупок (реестровый номер 3611801028317000001, извещение номер 0358300167917000001) работы выполнены, еще 29 декабря 2017 внесены оставшиеся документы о приемке работ, которые подписаны и платежные поручения. В реальности, сегодня 23 января 2018 года, работы еще не выполнены, соответственно не о каких штрафных санкциях, которые будут оплачены в бюджет, речи быть не может. Местная власть замалчивает этот процесс, и всем строго настрого запретила об этом говорить. Хотелось бы остаться анонимом, - пишут жители Мартыновского района.

Дом культуры.jpg

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскрайонновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость