Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 31.05.2018 16:15

Вместо ремонта моста дорожники возьмутся за съезд на Прибрежную

Подрядная организация отремонтирует съезд с моста на улицу Прибрежную в Волгодонске.

31 мая стало известно, что подрядная организация «РОСДОРНИИ» займется ремонтом съезда с моста на улицы Прибрежную. С 1 по 2 июня, с 8:00. до 18: 00 на путепроводе (съезд на ул.Прибрежную), вводятся ограничения в движении, из-за проведения ремонтных работ по устранению повреждений асфальтобетонного покрытия.

1 июня с 8:00 подрядная организация приступит к выполнению работ по фрезерованию дорожного, а 2 июня с 8:00 подрядная организация продолжит ремонтные работы на автодороге – Путепровод (съезд на автодорогу по ул. Прибрежная). 

Напомним, что 29 мая администрации Волгодонска сообщила о том, что 30 мая подрядная организация «РОСДОРНИИ» приступит к выполнению работ по устранению ямочности на автодороге – Путепровод (от автодороги по проспект Строителей до автодороги по улицы Степной). Эта информация буквально повергла в шок автомобилистов города, так как путепровод находится практически в идеальном состоянии и не требует ямочного ремонта. Как отметили в ГИБДД, ремонт моста не был запланирован. 

Как сообщалось ранее, к дорожным работам должны были приступить 30 мая, но из-за поломки дорожной фрезы подрядчик не приступил во время к ремонтным работам.

Во избежание создания заторов водителям рекомендуется заранее выбирать маршруты объезда.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскдорогимост
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость