Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.05.2019 13:29

«Внешний вид ТК «Сказка» вызывает слезы жалости на глазах»: волгодонцы

Жители Волгодонска возмущены состоянием торгового комплекса «Сказка» и фонтана в сквере «Весна».

Всем известно, что многие достопримечательности и даже районы города нуждаются не просто в косметическом, а в капитальном ремонте. Об ужасном состоянии одного из таких районов в рубрику «Обращение в редакцию» рассказали волгодонцы.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» волгодонцы прислали фотографии сквера «Весна», расположенного возле школы №13 и торгового комплекса «Сказка», которые вызывают лишь жалость у горожан.

- На фоне этих развалин совсем недавно поздравляли ветеранов Великой Отечественной Войны, наляпав на фонтан рукотворные цветочки. На этом фонтане любят поиграть дети, но приводить их туда с каждым разом все страшнее. Я уже молчу про состояние в котором находится школа №13 возле которой располагается сквер «Весна». Помимо всего прочего рядом стоит когда-то прекрасный ТК «Сказка» внешний облик которого вызывает лишь слезы жалости на глазах. Как достучаться до властей? Разве так должен выглядеть совсем еще молодой город?, - волгодонцы.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость