Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 04.06.2023 11:35

«Внимательно подошли ко всем проблемам и пожеланиям призывников»: заседания призывных комиссий прошли в Волгодонске

В Волгодонске прошли заседания призывных комиссий.

В мае 2023 года в Волгодонске прошли заседания призывных комиссий города. В работе комиссии принимали участие представители администрации района, отдела образования, отдела внутренних дел, а также центра занятости населения и казачества.

Сообщается, что на комиссию были вызваны граждане, подлежащие призыву на военную службу из города Волгодонск. Члены призывной комиссии, в свою очередь, внимательно подошли ко всем проблемам и пожеланиям призывников. В соответствии с действующим законодательством, в отношении каждого гражданина были вынесены соответствующие решения по результатам работы призывных комиссий. Призывники были предварительно назначены в различные рода и виды войск. Некоторые призывники получили отсрочки от призыва на военную службу для продолжения образования. Несколько человек были направлены на дополнительное медицинское обследование с целью точного установления категории годности, а также призывникам была предоставлена отсрочка по состоянию здоровья.

К слову, порядка 30 ребят из Волгодонска, призванных весной 2023 года, уже проходят военную службу в частях и соединениях на территории Южного военного округа.

В весеннем призыве 2023 года на альтернативную военную службу будет направлен 1 человек.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскслужбаармия
0
4
Народный репортер + Добавить свою новость