Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 26.05.2019 16:10

Водитель «Фольксвагена» ежедневно паркуется на пешеходной дорожке у «Атоммаша»: волгодонец

В рубрике «Обращение в редакцию» работники «Атоммаша» требуют наказать правонарушителя.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились сотрудники «Атоммаша», которым порядком надоело ежедневно обходить припаркованный на пешеходной дорожке автомобиль «Фольксваген». Как рассказывают волгодонцы, иномарку ставят на пешеходной дорожке таким образом, что, выходя из машины, водитель оказывается на ней.

Людям же, которые подъезжают к заводу позже водителя иномарки, приходится по грязи и по газону обходить авто, чтобы попасть на работу. Такие каждодневные испытания уже надоели сотрудникам «Атоммаша» и они надеются, что после публикации В «Блокноте» этот водитель будет наказан и оштрафован.

- Ежедневно работники «Атоммаша» вынуждены форсировать пешеходную дорожку на пути к работе. Причиной тому автовладелец «Фольксваген поло», который и облюбовал ту самую пешеходную дорожку, видимо из-за удобства сразу сойти на неё из автомобиля. По общему Правилу дорожного движения остановка и стоянка транспортных средств на тротуаре запрещена (п.12.1 ПДД). Работники Атоммаш возмущены и просят привлечь нарушителя к административной ответсвенности в соответствии с п.3, п.6 ст.12.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Территориально: на кольце Энтузиастов с Жуковским шоссе, сразу перед автобусной остановкой на стороне «Атоммаша», - комментирует волгодонец.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостьАтоммашводитель
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость