Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 24.07.2018 17:23

Водоканалу Волгодонска подарили ноутбук за лучшую городскую клумбу

Водоканал Волгодонска стал победителем в конкурсе «Лучшая городская клумба». Его директор Александр Нетута награжден ноутбуком. 

В Детской театральной школе 24 июля состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшая городская клумба» и «Лучший двор многоквартирного дома 2018».

Данное мероприятие, ставшее уже традицией, ежегодно посвящается Дню города.

В номинации «Лучшая городская клумба» победителем стал Водоканал с клумбой в сквере «депутатов» на переулке Почтовый. Его директор Александр Нетута получил в подарок ноутбук. 

Снимок экрана 2018-07-24 в 16.25.10.png

2 место заняла клумба в районе подземного перехода улице Морская (рядом с магазином «Гиалс»), за которую отвечала городская больница №1. Главный врач Виктор Жуков получил в подарок благодарственную грамоту и планшет. 

66.jpg

3 место - ООО «Зеленое хозяйство» за клумбу в парке Победы в районе аттракциона "Корабль на волнах". Директор Владимир Лавренов получил в подарок благодарственную грамоту и планшет.

Снимок экрана 2018-07-24 в 16.23.59.png

Одновременно в этом году на участие в городском конкурсе «Лучший двор многоквартирного дома» было подано 33 заявки.

По результатам конкурса городская комиссия подвела итоги и определила победителей.

В данной номинации 1 место было присуждено дому № 111 по улице Ленина (исполнительный директор ТСЖ «Престиж» Виктор Куделин);

Снимок экрана 2018-07-24 в 16.26.14.png

2 место - дом № 16 по улице Индустриальной (председатель ТСЖ «Лотос» - Елена Кондратьева, председатель ТСЖ «Смена»- Евгения Кондрина);

Снимок экрана 2018-07-24 в 16.27.42.png

3 место присуждено дому №2 по проспекту Строителей (представитель совета МКД Дмитрий Пирипичай);

Снимок экрана 2018-07-24 в 16.28.36.png

В дополнительной номинации «Благоустроенный двор», «Образцовый двор», «Уютный» также определены призеры.

В номинации «Благоустроенный двор» награждается дом № 52 по улице Энтузиастов, председатель совета МКД – Татьяна Мишина.

В номинации «Образцовый двор» - дом № 54 по улице Энтузиастов, председатель совета МКД – Раиса Власова.

В номинации «Уютный дворик»-  дом № 4 по переулку Пушкина председатель совета МКД – Татьяна Толопилова.

- Приятно награждать, когда есть за что и самое главное, если каждая организация, предприятие внесет вклад в благоустройство города, Волгодонск будет выглядеть несколько иначе, - сказал глава администрации Виктор Мельников. - Нельзя полагаться на то, что у нас есть городское хозяйство, которое должно все и везде успевать. Мы это не в состоянии сделать. Не хватает денежных средств и каждый это прекрасно понимает, поэтому обращаемся и просим. Помогайте, если мы любим свой город мы должны вкладывать хоть небольшую частичку себя в его развитие. Надеюсь, что с каждым годом количество участников будет больше, а наши подарки еще более достойней.

Отметим, что в номинации "Лучшая городская клумба" были заявлены следующие участники:

Отдел по молодежной политике Администрации города Волгодонска, Центральная библиотечная система, парк Победы, городская поликлиника №1, городская больница №1, Водоканал, ООО «Созидатель», ООО «Зеленое хозяйство», Волгодонской ф-л АО «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в Волгодонске, избирательный округ № 16 - совет микрорайона «Белая Вежа».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгородская клумба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость