Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.09.2019 12:00

Волгодончанка Анастасия Смирнова признана лучшим риэлтором Юга России

Волгодончанка Анастасия Смирнова признана лучшим риэлтором Юга России
Риэлтор волгодонского центра недвижимости «САЛИТА» Анастасия Смирнова завоевала звание «Лучший риэлтор по аренде жилья».

В Ростове-на-Дону на территории «Донэкспоцентра» состоялась «Ярмарка жилья» Юга России - самый масштабный региональный тематический проект в регионе. На протяжении трех дней, с 13 по 15 сентября, более 50 участников – крупнейших застройщиков региона, банков, агентств недвижимости и дизайнерских бюро работали на площадке «Ярмарки жилья».

В первый день выставки состоялось традиционное награждение победителей конкурса на лучшего риэлтора и лучшее агентство недвижимости Юга России. Организаторы конкурса в течение нескольких месяцев собирали заявки от риэлторов и агентств со всего региона, экспертное жюри занималось оценкой достижений участников и агентств за прошедший год для того, чтобы назвать лучших из лучших в продаже и аренде в 2019 году.

Волгодончанка Анастасия Смирнова сотрудница центра недвижимости «Салита» выиграла в номинации «Лучший риэлтор», доказав своей победой высокий уровень личного профессионализма и высокий статус центра «САЛИТА», в котором она работает.

Центр недвижимости «САЛИТА» зарекомендовало себя как компания, которая представляет полный спектр риэлторских и юридических услуг в сфере недвижимости и постоянно стремится к совершенству. В штат компании входят только аттестованные профессионалы. Специалисты всегда готовы предоставить консультацию по вопросам аренды, продажи или приобретения недвижимости.

«САЛИТА» идёт в ногу со временем, радуя своих клиентов качеством обслуживания. Надежность центра услуг в сфере недвижимости «САЛИТА», подтверждается безупречной работой с 2000 года.

Офисы компании удобно расположены в разных районах Волгодонска.

Жители старого города могут посетить офис по адресу: улица Ленина, 65. А жители нового города могут найти нас по адресу: Весенняя, 40.

https://salita.biz

@salita_volgodonsk

@salita_volgodonsk

@salita_volgodonsk
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость