Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.09.2018 15:00

Волгодончанка сняла на видео ужасы прогулки с коляской по Курчатова

Жительница Волгодонска возмущена состоянием пешеходной дороги на улице Курчатова. О том, как тяжело там пройти с коляской, она рассказала и показала на видео. 

По улице Курчатова в направлении к РК Рандеву пешеходная дорога представляет полосу препятствий, особенно для пешеходов с колясками. Разбитые бетонные плиты рассыпались в щебень, всюду ямы, кочки и огромные лужи. Ходить по такому тротуару с коляской очень сложно, колеса от коляски разъезжаются в разные стороны, а дети испытывают дискомфорт. Свой поход по улице Курчатова с коляской молодая мама из Волгодонска сняла на видео, выразив недовольство отношением к пешеходам городских властей. 

- Иду с коляской по улице Курчатова в сторону Рандеву, вот такая здесь дорога. С коляской пройти просто невозможно!Когда наши власти уже увидят вот это вот всё?И не будут плевать на людей, граждан, детей,- возмущается автор видео. 




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость