Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.09.2016 13:47

Волгодончанка Юлия Ефимова хочет продать «олимпийский» БМВ Х4, чтобы купить квартиру в Москве

Серебряный призер Олимпиады 2016 по плаванию, волгодонская спортсменка Юлия Ефимова заявила о решении продать подаренный ей правительством Российской Федерации автомобиль марки БМВ Х4.

Напомним, что автомобили разных моделей получили олимпийские призеры.

Пловчиха Юлия Ефимова объяснила свое решение тем, что ей нужны деньги  на покупку квартиры в Москве.

– Я уже говорила, что в моей жизни и карьере происходят большие перемены – я возвращаюсь в Россию, организую профессиональную команду, которая будет проводить сборы и участвовать в соревнованиях по всему миру. И квартира в Москве, которая станет опорным центром во всех перемещениях Efimova Team, просто необходима, - сообщила волгодонская спортсменка информагентству «Весь спорт».

Напомним, что у Юлии Ефимовой уже есть престижный автомобиль Ауди А6, который ей подарили за бронзовую медаль на  Олимпийских играх 2012  в Лондоне. Спортсменка пояснила, что автомобиль почти новый, так как из-за проживания в Америке она им не пользовалась. Олимпийская чемпионка катается на Ауди А6 только тогда, когда приезжает в родной город Волгодонск.

Насчет продажи «олимпийского» авто Юлия Ефимова уточнила, что продавать его намерена в форме «закрытого аукциона». А также добавила, что если сделку удастся закрыть с 23 по 26 сентября, то она составит компанию новому владельцу БМВ Х4 во время первой поездки. В среднем цена новенького автомобиля марки БМВ Х4 составляет 3 миллиона рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЮлия ЕфимоваБМВ Х4
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость