Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 12.01.2015 13:39

Волгодончанка Юлия Ефимова встречается с бывшим парнем звезды сериала «ДеФФчонки» Полины Максимовой

Волгодончанка Юлия Ефимова встречается с бывшим парнем звезды сериала «ДеФФчонки» Полины Максимовой

Волгодончанка Юлия Ефимова, известная на весь мир своими достижениями в плавании, мировыми рекордами, а также допинговым скандалом, в очередной раз привлекла внимание к своей персоне. Только теперь объектом для обсуждения стала выложенная в сеть фотография романтического поцелуя пловчихи с красавцем брюнетом. Снимок был сделан в солнечном Лос-Анджелесе и опубликован Юлией на страничке в Instagram.

Разговоры о том, кто является новым возлюбленным титулованной спортсменки, начались практически мгновенно. В фан-группе «ВКонтакте» поклонники Юлии разглядели в молодом человеке двукратного Олимпийского чемпиона, многократного Чемпиона мира и Европы Никиту Лобинцева. Правда официально о своем романе звезды спорта нигде не заявляли.

Пикантность этой ситуации придает то, что Никита Лобинцев до недавнего времени встречался со звездой сериала «ДеФФчонки» Полиной Максимовой. Всем известная «Леля» неоднократно выкладывала на своей странице в «ВК» посты о безграничной любви к Лобинцеву, а также совместные фотографии. В графе «семейное положение» у Максимовой до сих пор стоит «...влюблена в Никиту Лобинцева». Да, и прессе актриса не заявляла о своем расставание с Лобинцевым.

О своей личной жизни Юлия Ефимова старается не рассказывать. За время ее карьеры в большом спорте информации практически никто не знал о том, с кем и в каких отношениях состоит титулованная пловчиха. Что побудило Юлию на этот раз выставить напоказ свои чувства, для всех остается загадкой.

Сама же Юлия начала готовится к приближающемуся чемпионату мира, который пройдет летом в Казани. Вопреки предсказаниях различных скептиков, девушка снова поборется за медали.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Персоны: Юлия Ефимова
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость