Волгодонск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 28.02.2018 16:25

Волгодончанку угостили салатом из топинамбура в передаче Елены Малышевой на Первом канале

Волгодончанка стала гостьей популярной российской телепередачи и поучаствовала в блоке, посвящённом пользе употребления в пищу топинамбура.

Девушка, которую так и не представили в ходе утреннего выпуска «Жить здорово!», была лично приглашена ведущей Еленой Малышевой! Жительница Волгодонска переписывалась со звёздной ведущей в Instagram, и ей посчастливилось стать участницей выпуска о топинамбуре, бородавках, появлении усиков у девушкек-подростков и усилении полового влечения в пожилом возрасте.

Волгодончанка появляется на 26 минуте выпуска от 28 февраля. Соведущую блока о пользе употребления травянистого растения угостили салатом из него и научили, как готовить топинамбуровый «Гротен». Также гостья узнала о формирующем в кишечнике здоровую бактериальную среду веществе инулин, которое помогает при запорах и выводит токсины из организма. Данную информацию подкрепили демонстрацией физиологических процессов на макете толстой кишки и специальном приборе. Чем и славится телепередача «Жить здорово!».

Видео с участием волгодончанки можно посмотреть на официальном канале «Жить здорово!» в youtube

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

ВолгодонскрецептыЕлена МалышеваПервый канал"Жить здорово!"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость