Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2016 15:54

Волгодонец избил и ограбил курьера суши-бара на востоке Москвы

Волгодонец избил и ограбил курьера суши-бара на востоке Москвы

Безработного жителя Волгодонска, приехавшего покорять столицу, подозревают в вооруженном нападении на курьера суши-бара. Инцидент с участием нашего земляка произошел на востоке Москвы.

Волгодонец и его знакомый из Москвы взяли пневматический пистолет и решили ограбить доставщика суши. Как сообщил сайт 360tv со ссылкой на пресс-службу УВД по ВАО, молодые люди избили и ограбили работника «Якитории» на востоке Москвы.

Инцидент с участием волгодонца произошел в начале января в Москве. Возле одного из домов на улице Фортунатовской Руслан Алиев из Волгодонска и Рамин Худяков из Москвы встретили курьера суши-бара «Якитория», чтобы, якобы, забрать у него заказ. Вместо этого друзья избили и ограбили доставщика, а также избили водителя. Забрав заказанный товар, который вышел почти на 2000 рублей, они скрылись в неизвестном направлении.

После поступившего заявления в полицию налетчиков задержали. Оказалось, что Руслан Алиев приехал из Волгодонска в Москву на заработки, но на момент преступления нигде не работал. Его сообщник — 20-летний Рамин Худяков — был ранее судим за грабеж. Также, как и Алиев, нигде не работал.

На допросе волгодонец сказал, что у него амнезия и он ни с кем не собирается разговаривать.

Кстати, момент ограбления попал на камеру наружного видеонаблюдения. Так что теперь налетчикам вряд ли удастся избежать наказания.  

Видео с сайта 360tv.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
видеоволгодонецсуши-барограбление
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость