Волгодонец ножом искалечил себя после неудачной кражи в «ДНС»
Читайте также:
- Скончался водитель "Пежо", попавший в аварию на мосту через Сухую под Волгодонском (31.07.2019 17:58)
- Стихия обрушила дерево на машины возле налоговой и подтопила КУИГ (31.07.2019 17:39)
- Страшная авария произошла на мосту через Сухую под Волгодонском: есть раненые (31.07.2019 15:07)
Чтобы избежать уголовной ответственности странный мужчина схватился за нож.
Днем 30 июля в Волгодонске Ростовской области местный житель попытался обокрасть магазин электроники «ДНС», расположенный по адресу улица Ленина, 109. Как сообщают свидетели, странный мужчина зашел в магазин и попытался украсть технику на общую сумму порядка 20 тысяч рублей, однако его заметили и вынести украденное он не успел.
После того, как мужчина понял, что ему предстоит понести ответственность за попытку кражи, он решил действовать кардинально и схватился за нож. Посетитель вел себя неадекватно: кричал, нецензурно выражался, угрожал сотрудникам магазина нанести себе увечья и требовал выпустить его.
На тот момент сотрудники магазина уже вызвали скорую помощь, так как посчитали, что этому человеку будет необходима помощь специалистов. В какой-то момент мужчина, который снимал все происходящее на камеру мобильного телефона, смог убедить неадекватного посетителя положить нож на землю, однако тот почти сразу понял, что двери открывать ему никто не собирается и побежал за ножом.
Схватив нож он начал наносить себе увечья, после чего сотрудники магазина испугались, открыли двери и выпустили его до приезда скорой помощи.
Как стало известно «Блокноту Волгодонска», мужчина ранее был судим и не так давно вышел из тюрьмы. До того, как он отправился в магазин электроники, мужчина наведался в продуктовый магазин «Пятерочка» и обокрал его. Директор пыталась поймать вора, но он оказался более проворным и ему удалось скрыться.
К тому же мужчина употребляет наркотические вещества и недавно он попал в реанимацию от передозировки. В настоящий момент мужчину разыскивают сотрудники полиции и не исключено, что он вновь отправится за решетку.
Константин Прибрежный
Новости на Блoкнoт-Волгодонск