Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.11.2019 11:13

Волгодонец показал опасную дорогу от дачного массива до остановки

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал, какой путь преодолевает по дороге от дома к остановке.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратился местный житель, проживающий в одном из самых старейших дачных некоммерческих партнерств «Донской сад» в городе Волгодонске. Дачный массив располагается между плотиной Цимлянской ГЭС и улицей 2-й Бетонной. Вот уже много лет все люди, проживающие в данном массиве вынуждены терпеть одну весомую проблему – связывающая массив и остановку общественного транспорта дорога.

Для того, чтобы проблема была максимально понятна, волгодонец, обратившийся в «Блокнот», заснял на видео дорогу, которую приходится преодолевать тем, кто проживает в дачном массиве «Донской сад» и не имеет собственного транспортного средства.

Дорога от ДНТ к остановке

Дорога пролегает через кусты, заросли и железную дорогу. Дорогой это назвать тяжело, скорее небольшая тропинка. Вокруг все усыпано мусором и отсутствует освещение. В этом дачном массиве проживает большое количество людей, и они интересуются, когда будет решена их проблема.

- Дорога, связывающая дачный массив «Донской сад», который относится к городу, с остановкой общественного транспорта, мало похожа на дорогу. Это протоптанная дорожка, где отсутствует освещение, вокруг заросли, на пути железная дорога и в довершении всему - вокруг помойка. Интересно, хоть когда-нибудь власти заинтересуются этой проблемой? Нам помогут? – задаются вопросом волгодонцы.




Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениедорога
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость